margarita_nik

Categories:

«Крылья Советов» на «Самара Арене» разгромили «Енисей»

Наша команда выиграла со счетом 4:0.

В субботу, 9 марта, состоялся матч 19-го тура Российской Премьер-лиги. «Крылья Советов» на стадионе «Самара Арена» сыграли с красноярским «Енисеем».

Открыли счет «Крылья» на 37-й минуте. За игру рукой в ворота гостей был назначен пенальти, который четко реализовал Паул-Виорел Антон – 1:0.

Второй мяч наша команда забила уже после перерыва. На 60-й минуте отличился Максим Канунников.

Спустя пару минут волжане забили третий гол. На фол в штрафной соперника нарвался капитан «Крыльев» Сергей Корниленко. Пенальти исполнил он сам.

Довершил разгром «Енисея» Рамиль Шейдаев, который отправил мяч в ворота соперника на 80-й минуте. Итоговый счет — 4:0 в пользу «Крыльев».

Следующий матч команда Миодрага Божовича проведет 15 марта в Махачкале против «Анжи».